Можно ли выехать за границу, если у вас ожидается решение суда по возбужденному ИП?

• г. Иркутск

Судебный пристав ФССП возбудило ИП 02.07.21, но данное апелляционное решение суда я обжаловала в кассационной инстанции г. Кемерово, решение суда пока не пришло, вылет в турцию 16.07.2021 года. Судебный пристав вынесла постановление об отложении ИП, постановление на ограничения из РФ нет. Могу ли я выехать?

Ответы на вопрос (2):

Если постановление на ограничение выезда нет, То можете выехать.

Добрый день, безусловно выехать вы сможете, так как запрета на выезд у вас нет.