Как возобновить выплату по потере кормильца после достижения 18 лет и смены обстоятельств - опыт и советы.

• г. Меловое

У меня сложилась такая ситуация у меня погибла мама, и мой отец получал выплату по потери кормильца, я достигла 18 лет, и к сожелению не поступила в ВНЗ и мне перестали выплачивать эту выплату. Смогу ли я её возобновить если предоставлю справку о том что я действительно учусь? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы предоставите документы о том что обучаетесь то вам возобновят выплату до окончания вашего обучения!