ГСК участники долевого строительства проиграли судебный спор - возможен ли перевод долга на председателя?

• г. Саратов

В гаражно-строительном кооперативе участники долевого строительства судились с застройщиком (он же председатель ГСК) по факту недостроя. Суд вынес решение взыскать долг с кооператива. Возможно ли перевести выплату долга с кооператива на председателя, так как строительством занимался председатель?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Я так понимаю застройщиком выступало юрлицо, а не председатель как физлицо.

Добрый день! Исполнение решения суда осуществляется в соответствии с исполнительным листом.