Через какое время банк Б может мне сделать справку о том что я не должна за этот кредит?

• г. Рязань

Несколько дней назад я решила взять кредит в банке А, сегодня мне пришел ответ о положительном результате, но при этом меня попросили принести справку (в 2010 году я брала кредит на н-ую сумму в банке Б, я полностью оплатила этот кредит) из банка Б, о том что я не должна банку денежные средства. Поехав в банк Б, мне сказали, что моя задолженность составляет н-ая сумма на этот период. Но при этом никаких извещений о моей задолженности за этот период не приходи. Я оплатила задолженность. Через какое время банк Б может мне сделать справку о том что я не должна за этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общий срок рассмотрения обращений граждан до 30 дней. Но обычно выдают в тот же день