Как поступить если я работая неофициально поваром получила ожог ноги кипятком.

• г. Горно-Алтайск

Как поступить если я работая неофициально поваром получила ожог ноги кипятком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, устанавливать в судебном порядке факт трудовых отношений и факт несчастного случая на производстве.

Вы вправе установить факт трудовых отношений в судебном порядке, взыскать ущерб, причиненный здоровью с предприятия ст 1064, 15, 151 ГК РФ.