Помогите составить заявление в суд на алименты. Чтобы выплачивал прожиточный минимум на ребёнка 9 лет.

• г. Курск

Помогите составить заявление в суд на алименты. Чтобы выплачивал прожиточный минимум на ребёнка 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь к любому юристу на сайте, это платная услуга.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.