Как мне получить справку о совместном проживании с моей гражданской женой.

• г. Владивосток

Как мне получить справку о совместном проживании с моей гражданской женой.

Ответы на вопрос (3):

Справки выдаются в управляющей компании о составе семьи. Ваша сожительница не является членом вашей семьи.

Акт о проживании, подписанный соседями и печатью УК.

Никак, справки о составе семьи упразднены, Вы сожители, а значит УК откажет в выдачи такой справки.