Какое наказание можно получить за 2 выбитых зуба? Какая тут степень тяжести нанесена здоровью если зубы вставные?

• г. Екатеринбург

Какое наказание можно получить за 2 выбитых зуба? Какая тут степень тяжести нанесена здоровью если зубы вставные?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо адресовать не юристам, а судмедэкспертам. Однако из практики - выбитые зубы (коренные) не расцениваются как вред здоровью, т.е. ответственность скорее всего будет по ст. 6.1.1 КоАП РФ.