Банк отказался вернуть деньги за услугу Снижай ставку, которую я не успела использовать

• г. Краснодар

В в мае 2020 г. оформила кредит, там мне подсунули услугу "Снижай ставку" в этом году я погосила кредит, и не успела воспользоваться этой услугой. Обратилась в банк, чтобы вернули деньги, они мне отказали.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте!

Деньги можно вернуть, необходимо подготовить мотивированные документы в адрес банка!

Добрый вечер, необходимо внимательно изучить все условия, которые указаны в вашем кредитном договоре и по этой услуге, после чего нужно будет подать в адрес банка претензию.

Если не поможет-подавать иск в суд.