Как похоронить близкого человека без согласия родственника?

• г. Москва

Есть могила, где захоронены мои бабушка, дедушка и отец. Моя родная сестра умерла, и мы хотим похоронить урну в эту могилу. Но сестра отца (моя тетя), ответственная за захоронение, не дает этого сделать. Как можно провести захоронение без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант сменить ответственного в судебном порядке или второй решить вопрос о захоронении тоже в судебном порядке.