Условия аннулирования диплома выпускника в случае нарушения порядка выдачи документов

• г. Подольск

Решение государственной аттестационной комиссии о присвоении выпускнику квалификации (степени) и выдаче ему документа государственного образца о высшем профессиональном образовании может быть отменено государственным органом управления образованием, утвердившим председателя государственной аттестационной комиссии, только в том случае, если по вине обучающегося нарушен установленный порядок выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании".

Что подразумевается под "...по вине обучающегося нарушен установленный порядок выдачи документов... "?

Что именно должен в данном случае сделать человек, чтобы ему аннулировали выданный диплом?

Ответы на вопрос (1):

Направьте свой запрос в Минобр РФ... если чешется...