Нарушение прав промоутера - отказ в выплате за недоделанные листовки?

• г. Ижевск

Я работаю промоутером по почтовым ящикам, всего 2000 листовок в одной пачке, на одну пачку даётся один маршрут, если я не доделала около 300 листовок и мне не хотят выплачивать вообще я получаюсь не права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы договор имеете? Или соблюдайте или вовсе бросьте это пустое занятие...

Нет, любая работа, даже не полностью выполненная, должна быть оплачена. Вас просто обманывают.

С уважением.

Карина, здравствуйте! Скорее всего никто не будет считать, сколько Вы листовок раскидали по почтовым ящикам. Вы работу фактически выполнили, значит должны получить оплату.

Добрый день, работу оплатить вам должны.

Вы работаете без договора?

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру!

Если вы несовершеннолетняя обратитесь к детскому омбудсмену по УР.