Имеют ли право отключить электричество за задолженность многодетной семье если от электричества зависит водоснабжение.

• г. Барнаул

Имеют ли право отключить электричество за задолженность многодетной семье если от электричества зависит водоснабжение.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас не выясняют причины неуплаты. И отключают и пеня идет. Сама через это прошла.