Поставить мотоцикл на учет.

• г. Москва

Мотоцикл был снят с учета и подарен родственнику. Можно ли поставить или востановить учет?

Ответы на вопрос (1):

Теперь - на себя зарегистрировать, в рамках закона, можно лишь в том случае, если этот собственник, на каком-либо основании, возвратит мотоцикл Вам.

Спросить
Пожаловаться

Купил мотоцикл который был с нят с учёта или утелизирован можноли поставить его на учёт.

Если мотоцикл снят с рег. учета и транзитные номера давно просрочены, новый владелец ездил на мотоцикле без регистрации, без номеров, без ОСАГО и наконец потерял птс, можно ли его восстановить и поставить на учет в гаи?

Мотоцикл стоял на учёте на мне, но 4-5 лет назад снял его с учёта.

Сейчас восстановил и решил поставить на учёт, но документы потерял. Можно ли их восстановить? Я являюсь 1 ым и единственным владельцем.

Купил мотоцикл в 2009 м году, он был снят с учета, в договоре купли-продажи не была указанна дата составления договора.

В случае если владелица мотоцикла уже успела выйти замуж и сменить паспортные данные, получится ли поставить мотоцикл на учет?

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мотоцикл с документами старого образца, дкп оформил, на учёте стоял еще при первом хозяине и вроде в 1997 снят с учёта, смогу ли я сейчас поставить его на учет.

Мотоцикл снят с учета в связи в ненадобностью, я как человек приобретающий его, могу ли вновь восстановить документы и поставить на учет? Что мне для этого потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение