Пропущенный звонок с биржи - потеряла доступ к выплатам и не знаю, что делать

• г. Екатеринбург

Встала на биржу один раз получила выплату, они мне звонили с номера сотового я не поняла что это они звонят. Звонили один раз 9. 07.а 13.07 сняли с учёта якобы не взяла трубку. Почему звонок поступил один раз и сотового а не с рабочего номера. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на вопрос "почему?" мы не можем ответить т.к. не знаем почему ЦЗН звонить с сотового.

"Что делать?" идите в центр занятости, с ними решайте, объясняйте.