Расчет площади жилья на основе жилищного сертификата для переселения с Крайнего Севера на двух членов семьи

• г. Лешуконское

Какой площади жилое помещение я должен приобрести используя жилищный сертификат по программе переселения из райнов крайнего севера на 2 члена семьи?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не менее нормы в регионе, на каждого члена семьи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я хотел бы уточнить, какая это норма? В Архангельске, где я хочу пиобретать жилое помещение, есть много разных норм, это - стандартная, санитарная, учётная, общая и т. д.