Бывшая сожительница не отдаёт мои вещи, что делать.

• г. Ивановка

Бывшая сожительница не отдаёт мои вещи, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию, в случае если полиция вопрос не урегулирует претензию и путем подаче иска через суд.

Добрый день, Юрий.

Нужно заявлять об экономическом насилии в семье, и требовать привлечь сожительницу к административной ответственности.

Вещи можно истребовать в судебном порядке, все будет зависеть от обоснованности заявленных требований и доказательств по делу.