Проблемы после подачи заявки в Балтик-кредит - как вернуть деньги?

• г. Алматы

Я подала заявку в Балтик-кредит, мне парень ответил, что мне одобрили, я заплатила им через киви кошелек, страховку и многое другое. Сейчас он мне написал, что этот банк не может перевести деньги на мою карточку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ничего более не переводите. Идите в полицию и пишите заявление.

С уважением.