Какие документы нужны для получения выплаты от правительства РФ студенткам, проживающим с отцом после развода родителей?

• г. Петрозаводск

У меня дочь. Ей 18 лет. Какие надо документы, чтобы она получила выплату от правительства РФ. Проживает с отцом. Родители в разводе. Сама учится. Студентка.

Ответы на вопрос (3):

Никакие документы не помогут, получить дочери данную выплату.

Не понятно о каких выплатах идет речь. Если дочь не инвалид - то никакие выплаты ей кроме стипендии не положены.

Здравствуйте.

Какую именно "выплату от Правительства РФ" Вы имеете в виду? Правительство напрямую никому ничего не платит...