Проблема с оплатой займа - угрозы коллекторов и как им противостоять

• г. Оренбург

Писала как тут вопрос.

Проблема с оплатой займа.

Сегодня пришла смс в whats app с угрозой приезда от коллектора или даже не знаю от кого. Угрожают приехать завтра ко мне домой и всем родственникам, соседям и т.п., написать во все что можно паблики нашего города Что бы собрать деньги с них. Что делать в такой ситуации? Вдруг они приедут!

Ответы на вопрос (2):

Если приедут - то дверь просто не открывайте!

Чтобы не приезжали к родным и соседям - подавайте заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

Здравствуйте.

Если они приедут:

- не открываете дверь;

- посылаете матом (я сказал: МАТОМ!);

- вызываете полицию по телефону 102 и кричите, что приехал вымогатель.