Почему Маме выплатили меньше за социальные услуги при оформлении инвалидности первой группы?

• г. Махачкала

Маме оформила инвалидность первой группы и ей выплатили за набор социальных услуг 2 т 885 р. вместо 4 т.087. Скажите, пожалуйста, почему пенсионный фонд так произвёл расчёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А сам Пенсионный фонд что отвечает на этот вопрос?

Я ещё не ходила в Пенсионный фонд, пенсию только вчера получили.

Скорее всего - недоработки со стороны сотрудников ПФР. Обратитесь в установленном порядке за разъяснением.