Пересёк сплошную линию на весовом контроле когда грузовая машина остановилась с аварийками. Что будет?

• г. Пермь

Пересёк сплошную линию на весовом контроле когда грузовая машина остановилась с аварийками. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Не под один штраф вы не попадаете. Тем более форс-мажор, машина остановилась с аварийными огнями.

Спросить
Пожаловаться

Пересёк сплошную на весовом контроле, хотя нашла, что там видео и знак "обгон запрещён". Ехал впереди КАМАЗ с аварийкамт, думала, что он стоит, а когда уже обгоняла, увидела, что колеса крутятся, ехал очень медленно.

При приривостой линии, где обгон разрешен. Я завершил маневр, обогнал две три машины. Потом догнала машина ГАИ и сотрудник объявил что я пересёк сплошную линию, видио доказательства нет, имеют ли они право меня штрафовать.

Мой сын пересек сплошную линию, когда до конца сплошной линии оставался 1 метр. Работник ГИББД сам признался, что видел, что сын пересек за 1 метр до окончания сплошной линии, но тем не менее вынес штраф.

Т - образный перекресток, на островке безопасности стояла машина ГИБДД. Знакомый поворачивал налево и от усталости и просто замкнуло объехал ГИБДД слева (не было видно разметку - закрывала их машина) - пересек сплошную черту. Отобрали права - будет суд. Что ему грозит? Спасибо.

Заехала обной стороной машины за сплошную линию, является ли это нарушением или нарушением является когда пересёк сплошную всеми колёсами (полностью машиной). Спасибо.

Нашу машину задержали на трассе между Набережными Челнами 1113 КМ за перегруз у него общая масса 16 т. на весовом контроле утверждают что пробивает на одну ось сверх нормы. Весовой контроль составили акт и вызвали эвакуатор и забирают машину на штрафстоянку имеют ли они право на эти действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос объехал фуру на весовом контроле так как фура ехала не более 5 км/ч пришёл штраф за сплошную линию. Можно ли оспорить штраф, и избежать наказание?

Опаздывал на работу и пересек сплошную линию одним колесом. Впереди меня ехала машина уступая мне дорогу, при обгоне машины пересек одной частью машины за сплошную, позади меня через машину ехали сотрудники ДПС заметили моё правонарушение при этом у них не было фото-видео фиксации моего нарушения. Выписали мне протокол и повестку в суд. Какое наказание за это последует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение