Пересёк сплошную линию на весовом контроле когда грузовая машина остановилась с аварийками. Что будет?

• г. Пермь

Пересёк сплошную линию на весовом контроле когда грузовая машина остановилась с аварийками. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Не под один штраф вы не попадаете. Тем более форс-мажор, машина остановилась с аварийными огнями.