Как помочь другу оплачивать кредит на машину через аренду и генеральную доверенность?

• г. Москва

Друг не может платить за кредит машины, а я занимаюсь арендой машин. Могу я по генеральной доверенности сдать его машину с правом выкупа, получать деньги и с прибыли оплачивать кредиты? Срок договора будет такой же, что и у кредита.

Ответы на вопрос (3):

Можете так сделать, главное, чтобы кредит оплачивался.

Только с согласия банка -

Здравствуйте. Если с правом выкупа, то с согласия банка. В принципе согласие нужно только на сделку (выкуп) Если кредит будет погашен, то банку все равно что будет с машиной. Поэтому, считаю, что смело заключайте такой договор (банк все равно не узнает об этом)