Нехватка средств на заработную плату - в поисках альтернативных решений

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста у нас в организации сложилась такая ситуация:

Заработная плата выдается из кассы за счет выручки. ФОТ увеличелся и не хватает за 3 (три) дня для выдачи всей суммы по ведомости.

Кроме как взять недостающую сумму на з/пл из банка, какие есть варианты еще?

Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Например, установить для разных категорий работников разное время (даты) выдачи зарплаты. Соответственно, делать несколько ведомостей.