Судебные приставы готовы изъять автомобиль, который был взят в автокредит у банка, но собственником не является. Кто имеет право на машину?

• г. Ставрополь

Машина взята в автокредит ПТС в банке собственником не являюсь судебные приставы наложили арест на автомобиль готовы к изъятию имеют ли они право забрать автомобиль когда является автомобиль собственностью банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арест незаконен.

Доброго дня имеет значение имелся ли залог на авто в нотариальной палате, часто банки грешат тем что не выставляют такой залог во время, однозначно вы скорее всего добросовестный приобретатель но доказать можно только в суде подав административный иск о признании действий пристава незаконными!