Grueyer Bank - Адрес, Налоговый идентификатор, Код банка и LEI в Швейцарии

• г. Ростов-на-Дону

БАНК: Grueyer Bank

АДРЕС: Kochergasse 10, 3003 Bern, Швейцария.

НАЛОГОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР: DNW081124

КОД БАНКА: 30022000

LEI: 549300WHU4EIHRP28H15

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это мошенники.

Здравствуйте! Kochergasse, 10, Берн, Швейцария

Это адрес Национального банка Швейцарии

Думаю мошенники представляются вам от имени этого банка и хотят выманить у вас энную сумму денег.

Уважаемая Алина,

а в чём Ваш вопрос? Для выяснения любых Ваших финансовых вопросов с данным кредитным институтом можно предложить Вам

- прямое,

- официальное и

- письменное общение

- на немецком языке

- с соблюдение всех правил правового общения с юридическими лицами и кредитными институтами Швейцарии согласно норм ZGB.

Сообщите, в каком контексте Вы хотите пообщаться с владельцем этого адреса и какие вопросы хотите ему задать.

Здравствуйте. Меня в этом банке обманули на деньги.