Пассажир подал жалобу на начальника, но получил отрицательный ответ и намерен обратиться в суд.

• г. Курск

Пришла жалоба от пассажира, в которой говориться о том, что начальник не предоставил книгу жалоб, не ходил по составу с опросом пассажиров. С жалобой не согласна, считаю клеветой. Буду обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.