Как проверить перерасчет пенсии после увольнения с работы? Советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я был работающим пенсионером в течение последних лет. Сейчас, на 4-ый месяц после после увольнения с работы, мне наконец поступили новые изменившиеся денежные суммы из пенсионного фонда. Я бы хотел понять и проверить результаты проведенного в ПФ перерасчета, т.е. получить результаты перерасчета с необходимыми и понятными комментариями. Куда и как мне следует обратиться для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Пенсионный фонд с просьбой предоставить расчёт пенсии.