Я состою в профсоюзе от работы могу ли я взять на мужа путевку.

• г. Иркутск

Я состою в профсоюзе от работы могу ли я взять на мужа путевку.

Ответы на вопрос (3):

- спрашивать надо в профсоюзе;

- он устанавливает правила;

Здравствуйте Елена Александровна!

Все зависит от утвержденного Порядка предоставления путевок Вашей профсоюзной организации. Обычно, члену профсоюза она достается или безвозмездно, или с большой скидкой, а членам семьи за 50% стоимости.

Да, у вас есть такое право.