Родители мужа более 20 лет назад построили дачу. Ни участок, ни дом официально не оформлены. Возможно ли сделать это сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Родители мужа более 20 лет назад построили дачу. Ни участок, ни дом официально не оформлены. Возможно ли сделать это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно. Не ясно, как им был выделен земельный участок. Но начинать видимо нужно с этих документов.