Проблемы с алиментами - бывший муж получает зарплату белую и черную, а я получаю всего 3 тыс.рублей

• г. Ставрополь

Бывший муж получает зарплату белую и черную, я падала на алименты на 1/4,и мне назначили с его зарплаты 3 тыс рублей! Как можно прокормить ребенка на такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд и установить алименты в твердой денежной сумме.