История перевода денег на Перфект Мани - задержки, зеркальные транзакции и непонятные требования.

• г. Чита
Мне на Перфект Мани отправили денежную сумму. Деньги на счет не упали. По скайпу техподдержки связалась с менеджером, который сказал и показал, поделился экраном, то денежные средства находятся на Буферном счету. Чтобы они пришли на счет, надо подтвердить оплатой, размер которой не менее 50% от суммы транзакции отправителя. Затем произошел какой то сбой и система не выдала ключ. Менеджер сказал, что требуется выполнить зеркальную транзакцию нам обеим, в размере 930$ каждый. Деньги мы оба положили каждый на свой счет. При выполнении транзакции у отправителя отключился свет и он с опозданием выполнил транзакцию. Я успела и правильно сделала. Через сутки позвонила менеджеру с вопросом как обстоят дела, потому, что денег на счету так и нет. Он ответил, что не уложились во времени. Надо повторить зеркальную транзакцию. Я ругалась и сказала, что не верю им. Он сказал, что после 72 часов деньги уйдут в архив на 90 дней. И потом надо отправлять документы, чтобы деньги вытащить с архива. Я нашла на след зерк транзакцию 850$. У Григория было чуть больше. Времени оставалось мало. У Отправителя было больще денег и мы позвонили менеджеру с вопросом: можно пополнить мой счет на недостающую сумму со счета отправителя? Менеджер сказал, что да, можно. Мой счет был пополнен и мы выполнили зерк транзакцию, уложились во времени. Менеджер сказал, что все хорош и обработка транзакции займет 24 часа. Ч/з это время мы снова к менеджеру (была пятница) он сказал, что только одна транзакция обработана. Надо еще 24 часа. Я уже сорвалас. И сказала, что он нам не сказал об этом. После выходных с надеждой снова звоним и просим связаться с руководителем. Руковдитель нам сказал, что из-за неправильной информации у менедера будет удержана сумма 930$ ев мой счет. Менеджер сам тоже это говорил. И что руководитель теперь сам будет сам руководить процессом. Но надо сделать снова зерк транз, потому, что деньги "В системе, в вашем случае она в транзакционном шлюзе в разблокированном виде.", - это был ответ. Я спросила-если вид разблокирован, значит сумма свободна? Я не пойму, почему она не может на счет уйти, если разблокирована? На что он ответил-Потому что её нужно туда поместить с помощью соответствующей заявки. Просто так внутри системы средства менеджерами не перемещаются. Вот. Правильно ли это? Просто я на грани нервного срыва. И еще надо выполнить одну зеркальную транзакцию. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Эти артисты разыграли чертовски талантливый спектакль. Делать ничего больше не надо. Денег назад вы не получите.

Здравствуйте.

Знаете почему не можете деньги получить? Потому что это наглые мошенники.

Все оплаченные деньги (особенно смешно звучит зеркальная транзакция) ушли к мошенникам.