Как устроить к себе в компанию иностранных граждан? Какие квоты, у кого получать, какие документы для этого нужны?..

• г. Москва

Как устроить к себе в компанию иностранных граждан? Какие квоты, у кого получать, какие документы для этого нужны?..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для привлечения иностранца на работу фирма должна получить разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, а сам иностранец должне получить разрешение на работу. Общая продолжительность процедуры около 6 месяцев. Для фирмы обойдется в 3,000 рублей, а для иностранца в 1,000 рублей.