Авито требует от меня CVV код при возврате денег - что делать?

• г. Москва

Я через интернет сервис авито, через их услугу авито-доставку продал товар но при возвращении мне деньги они требуют от меня данные карты в том числе cvv код, который на сколько я знаю, запрещено знать другим, но авито не отдаёт деньги пока я им не предоставлю этот код, правомерно ли они требуют от меня этот код? Что с этим делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете написать обращение в авито, что банк запрещает передавать данные, которые просят. В случае, конфликта, можете обратиться в суд.