Возможно ли использовать субсидию и соцконтракты для двух разных бизнесов?

• г. Москва

Я хочу открыть 2 разных бизнеса и взять и субсидию для одного, для второго-соцконтракт. Если я возьму субсидию для первого и начну получать доход, то смогу ли я взять соцконтракт для второго бизнеса?

Ответы на вопрос (6):

Нет, подразумевается одна помощь от государства. Если вы возьмете субсидии на открытие бизнеса от центра занятости населения (биржа труда) как безработная, то вы уже не сможете получить соцконтракт в соцзащите. Так что в этом случае лучше взять соцконтракт, так как сумма будет в пять раз больше.

Подразумевается только одна выплата от государства.

Обращайтесь в соцзащиту.

Уверены что нельзя и там и там взять? Вроде нет ограничений таких в законе.

Добрый день!

Все верно.

Что верно? Что и там, и там можно взять?