Мошенничество в банке - как я попала в ловушку финансовых мошенников при оформлении кредита в Крыму и Краснодаре

• г. Краснодар

Предложили оформить кредит в банке, живу в Крыму пригласили в Крснодар и пообещали все решить. Приехала составили договор но потребовали оплату за услуги 35 тыс потом снизили до 25 тысяч внесла авнс 10 тыс у меня с собой и вообще больше не было а 15 потом внести в договоре оговорили. Нахожу про эту компанию плохие отзывы.

Ответы на вопрос (5):

А от нас вы что хотите узнать, ваш вопрос в чем состоит?

За предоставление кредита добропорядочная кредитная организация никогда не требует уплаты каких-либо услуг.

Здравствуйте.

Все верно, нужно для начала изучить отзывы.

Как же так то!

У Вас нет денег, но Вы платите за воздух, и не пойми за что...

Деньги выдают банки, а не эти деятели..

Банки не дают?

Ну, значит и не сможете взять.

Думаете эти посредники Вам фальшивые документы сделают, исправят ки?

Нет.

И это незаконно.

Но Вы берете и отдаете деньги...

Значит лишние были...

Можете написать уведомление о расторжении договора и требования возврата денег.

Потом иск в суд.

Здравствуйте Ирина

Обычно за оформление кредита, не берется предоплата. Вы наверное наткнулись на мошенников