Купил авто у перекупщика, договор с подписью был заполнен на момент смерти хозяина, в мрэо забрали пст, что делать?

• г. Самара

Купил авто у перекупщика, договор с подписью был заполнен на момент смерти хозяина, в мрэо забрали пст, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться к наследникам и уже договариваться с ними. Договор заполнен от имени хозяина?