Могу ли я использовать запись разговора своей жены в суде для доказательства ее неверности?

• г. Ставрополь

Скачал программку св плей марките "alfred camera" , и подсушивал жену когда меня не было дома, (был повод это сделать) по разговором ее понял что она была со мной не чиста. Могу ли я предоставить запись разговора своей жены в суде, что бы доказать в ее неверности. Слышал что это дело подсудное, но а как тогда доказать что она была мне не верна?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Увы, как доказательство это не будет принято.

Не нужно ничего доказывать. Просто скажите, что не хотите с ней жить и все.

Не будет принято но и могут открыть дела на меня за не законное прослушивания, да?

Добрый день!

Вы можете ничего не доказывая расторгнуть брак в судебном порядке.

Но будут же спрашивать причину развода..., скажу измена, судья попросит доказательства, что говорить?

Добрый день! Еще раз!

Вы не обязаны доказывать факт супружеской измены, что бы Вас развели.