Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении, если регистрация у матери и ребенка в Дагестане, а проживание в Москве?

• г. Подольск

Нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя но постоянная регистрация у матери и ребенка Дагестан а проживаем мы в Москве Как нам быть - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города они вам скажут.