Скажите, пожалуйста, могу ли я временно зарегистрироваться в квартире, которую снимаю в Москве.

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, могу ли я временно зарегистрироваться в квартире, которую снимаю в Москве. Необходимо ли согласие владельцев квартиры? Или достаточно только предъявить договор об аренде квартиры? Постоянная прописка в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо на основании договора аренды квартиры(это и есть согласие собственника квартиры) пройти регистрацию в той квартире, где Вы проживаете.