При восстановлении паспорта нужно ли ставить штампы о браке и разводе и где?

• г. Санкт-Петербург

При восстановлении паспорта нужно ли ставить штампы о браке и разводе и где?

Ответы на вопрос (4):

Штамп о заключении брака и о его расторжении проставляются в органах ЗАГС.

Здравствуйте!

В органах ЗАГСа, если предоставите подтверждающий документ, либо Свидетельство о браке, либо о разводе.

Ставить или нет в восстановленном паспорте штампы о семейном положении, дело Ваше, а вообще проставляют их в органе ЗАГС.

В отделе ЗАГС конечно проставляют штампы либо в отделе ГУВМ МВД.