Если гражданский муж - инвалид 1 группы, но работающий, будет ли он делить наследство с дочерью его гражданской жены?

• г. Санкт-Петербург

Если гражданский муж - инвалид 1 группы, но работающий, будет ли он делить наследство с дочерью его гражданской жены?

Ответы на вопрос (2):

В нашей стране не существует института гражданского брака.А сожитель не имеет никакого права на наследование.Т.ч.наследником будет только дочь.

Может если докажет что они вели совместное хозяйство он был на ее иждивении и фактически они находились в брачных отношениях. Но это маловероятно