Хочу отключить отопление в 5 ти квартирном одноэтажном доме, квартира вторая по счету, я собственник. Возможно ли это?

• г. Вологда

Хочу отключить отопление в 5 ти квартирном одноэтажном доме, квартира вторая по счету, я собственник. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если у Вас централизованное отопление, то Вы не можете его отключить.