Покупка автобусного билета на даты после дня рождения - можно ли использовать старый паспорт?

• г. Псков

Исполнилось 24 июня 20 лет, нужно купить билет на автобус на 24 июля, обратно на 25 июля. Можно ли это сделать по старому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Формально нет. Если продавец заметит, то откажет. У вас нет официального документа.

С уважением.

Вообще то Ваш паспорт уже недействителен, поэтому Вам откажут, если обратят внимание на срок действия паспорта.