Какую статью Земельного Кодекса использовать для написания заявления о намерении покупки земельного участка без информации о торгах

• г. Владимир

На основании какой статьи Земельного Кодекса можно написать заявление о намерении купить земельный участок (публикации о торгах нет)?

Ответы на вопрос (1):

На основании пункта 2 статьи 39.3, статьей 39.5, пункт 2 статьи 39.6, пункт 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации)