Какие проблемы могут возникнуть на границах при наличии свидетельств о рождении с прочерком в графе отец и справками вместо отцовства?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, я гражданка Казахстана. В данный момент проживаю в Кыргызстане, имею двоих детей (отец один, в браке не состояли) первого ребенка родила в Москве, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк и ещё дали справку форма 4.а второго ребенка родила в Казахстане, в свидетельстве о рождении в графе отец сказали прочерк ставить нельзя. Пришлось всё же вписать отца, но тоже дали какую то справку, сказали что она подтверждает то что отца как бы нет, то есть он вписан со слов матери. Теперь вопрос: я собираюсь ехать в Турцию с детьми. Не будет ли у меня проблем на границах Кыргызстана и Турции?

Ответы на вопрос (2):

Данные дети являются Вашими. Для подтверждения на руках у вас имеется свидетельство о рождении. В другую страну вы поедете по загран. Паспорту. Информация о детях добавлена в загран. Паспорт. Проблем не будет.

Ну приехать то вы сможете, потом то надо ВНЖ оформлять (если вы планируете продолжать жить в Турции)... вот на этом этапе возникнут некоторые ньюансы.