Как заменить права после лишения прав до истечения срока в 10 лет - порядок и необходимые справки.

• г. Рязань

Было лишение прав 3 года назад, сейчас подходит срок на замену по истечению 10 лет, каков порядок смены прав, требуются ли какие то дополнительные справки в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Желательно получить копию решения, чтобы показать, что срок лишения истек. В ГИБДД могли документы потерять (были прецеденты, к сожалению). Если у Вас ГИБДД такое же как у нас - сил Вам - они Вам понадобятся.