Оформление ВНЖ на ребенка в Турции - возможны ли проблемы из-за отсутствия имени отца в свидетельстве о рождении?

• г. Казань

Хочу оформить внж на ребенка в турции. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Есть справка о рождении форма №25. достаточно ли этих документов? Есть сомнения, что турецкой стороне может быть этого не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы сейчас в турции находитесть? Наберите +905366146848 whatsapp viber

Спросить
Пожаловаться

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк.

Родился ребенок вне брака от гражданина Турции. В свидетельстве о рождении прочерк в графе отец стоит, а отчество отца. Буду подавать на алименты и установление отцовства в турецкий суд. Вопрос: какие документы необходимы из России для этого и какие риски что отец заберет ребенка воопще у меня? Рожден ребенок на территории России и гражданство сейчас Рф.

Я родила ребенка вне брака, В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Отец ребенка подал в суд на установление отцовства Если суд признает его отцом, может ли отец после этого без меня получить новое свидетельство о рождении, где он будет прописан в графе отец?

При регистрации ребенка, в ЗАГСе мне не выдали справку форма №25, но я считаюсь матерью-одиночкой, в свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец стоит прочерк. Что мне делать? Где мне взять справку формы №25?

Я живу в гражданском браке, у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Могу ли я вписать в свидетельство себя в графу отец, если не имею документов (паспорт). Спасибо.

Я мать одиночка хочу вывести ребенка за границу, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, нужна ли мне форма 25, или еще какието справки?

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве в графе отец стоял прочерк. Нужен ли ДНК-тест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь идет в школу на следующий год я хотела узнать для льготы на питание достаточно ксерокопию свидетельства о рождении представить, где в графе отец стоит прочерк или нужна справка из ЗАГС по форме 25? И для чего она нужна если в паспорте нет ни каких отметок о браке и свидетельство о рождении с прочерком. Не ужели не достаточно этих документов?

В свидетельстве о рождении стоит прочер в графе отец. До этого не была ЗА мужем. Сейчас вышла за муж, поменяла фамилию мужа и хочу его вписать в графу в свидетельство. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение