Оформление ВНЖ на ребенка в Турции - возможны ли проблемы из-за отсутствия имени отца в свидетельстве о рождении?

• г. Казань

Хочу оформить внж на ребенка в турции. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Есть справка о рождении форма №25. достаточно ли этих документов? Есть сомнения, что турецкой стороне может быть этого не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы сейчас в турции находитесть? Наберите +905366146848 whatsapp viber