Какой статьей руководствоваться при очно заочном голосовании в ГСК - результаты поиска.

• г. Владивосток

Какой статьей руководствоваться при очно заочном голосовании в ГСК - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос который вы хотите задать.

Спросить
Пожаловаться

Я председатель ТСЖ. В ТСЖ проводилось очередное отчетное собрание, в форме очно-заочного голосования, членов ТСЖ. При заочном голосовании не оказалось кворума. Нужно провести повторное очередное отчетное собрание. Нужно ли повторно устраивать очное собрание, если голосование будет снова заочным с прежней повесткой. Или можно провести только повторное заочное голосование с уведомлением об этом членов ТСЖ за 10 дней до голосования?

Скажите пожалуйста, правомерно ли проводить заочное голосование собственников жилья по выбору нового правления ТСЖ, если не проводилось очное собрание и как должны вручаться бюллетень голосования (при заочном голосовании).

Очное или очно-заочное голосование?

В документах очного голосования жильцов (уведомление по совету дома, очное) можно самостоятельно изменить очное, на очно-заочное голосование? Или же эти документы отличаются смыслом?

Если на очном голосовании не набрали кворум, планируется собрать заочное голосование то

1) пункты должны быть те же самые что и в очном бюллетене голосования или можно менять?

2) обязательно ли указывать в заочном голосовании собственников МКД сроки подведения итогов.

УК уведомила собственников МКД о заочном голосовании, а в протоколе сообщили, что собрание состоялось в очно-заочной форме (очной части не было). Итоги голосования опубликовали на информационной доске через месяц после окончания голосования. Это законно?

На общем собрании ГСК, инициатор собрания предложил выбрать нового секретаря собрания, на собрании присутствовало 47 человек, всего гаражей 252. Голосование проходило в очно-заочной форме, кворум набрали, однако, за секретаря собрания проголосовали только в очной форме 47 человек, в бюллетени заочного голосования пункт - выборы секретаря, не включили. При таком голосовании, имеет ли полномочия лицо позиционирующее себя секретарем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли я понимаю: если первое очное собрание состоялось без кворума то его можно считать как первой частью очно-заочного собрания, далее распрстраняем бюллетени для голосования по заочной форме и наконец проводим очное голосование и суммируем голоса присутствующих на очном собрании и голоса голосующих по бюллетеням и подводим итоги очно-заочной формы голосования.

Возможно ли досрочно завершить очно-заочное голосование каким либо способом, или только дожидаться окончания сроков голосования заочной части?

В нашем гск председатель продлил свои полномочия используя очно-заочное голосование (всего в ГСК 252 гаража). На очной части голосования председатель набрал 28 голосов, заочная часть проводилась по бюллетеням (копия прилагается). В бюллетене всего одна кандидатура, один пункт "за" и "ваши предложения", законно ли такое голосование? Если незаконно, то какие имеются нарушения? Можно ли отменить данное голосование в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение