Как снять с себя 30% с кредита - возможно ли подать заявление по месту жительства в суд?

• г. Лаишево

Можно ли подать заявления не по прописке а по месту жительства в суд чтобы снимали с меня 30% с кредита так как у меня двое малениких детей по месту жительства не прописана только дети.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете 1) сейчас (быстро) написать заявление судебному приставу о снижении размера взысканий до 20% (по практике снижают); прикладываете копии свидетельств о рождении детей и справку о доходах = нет прожиточного минимума на каждого члена семьи;

2) если сумма долга большая, можно подать заявление о признании банкротом и все долги спишут!

Да, можно. Если у Вашего пристава по месту Вашего фактического проживания нет полномочий, он передаст на исполнение дело другому.